Возможности владимирских колоний изучила делегация из Беларусии

Возможности владимирских колоний изучила делегация из Беларусии

Делегация Министерства внутренних дел Республики Беларусь с рабочим визитом побывала в УФСИН России по Владимирской области.

С 16 по 18 мая гости посетили региональное управление ФСИН России, отдел по конвоированию, ОСН «Мономах», Т-2, ИК-4, ИК-7 и УФИЦ в г. Суздаль. Ознакомились с работой исправительных учреждений территориального органа, обменялись опытом с российскими коллегами.

Возглавил белорусскую делегацию первый заместитель командующего внутренними войсками - начальник штаба генерал-майор Игорь Бурмистров. Коллег сопровождали заместитель начальника Управления делами ФСИН России - начальник отдела обеспечения взаимодействия со странами СНГ, международного сотрудничества и протокольных мероприятий Олег Лазаренко, сотрудники ФСИН России, врио начальника УФСИН России по Владимирской области Алексей Мишанов и заместители начальника УФСИН.

Гости знакомились с историей образования подразделений, в исправительных колониях делегация посетила промышленный сектор и режимные объекты.

В УФИЦ г. Суздаль, где содержатся женщины, представители Беларуси ознакомились с бытовыми условиями, узнали где трудоустроены осужденные и как организовано наказание в виде принудительных работ.

По результатам визита представители ФСИН России подчеркнули необходимость дальнейшего сотрудничества, а белорусская делегация выразила слова благодарности за теплый прием и полученный опыт.

В Ярославской области полиция штурмовала кафе с нарколабораторией

В Ярославской области полиция штурмовала кафе с нарколабораторией

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру