В Гусь-Хрустальном на общественные слушания пройдет не каждый

В Гусь-Хрустальном на общественные слушания пройдет не каждый
фото из открытых источников

Пустят на мероприятие только тех, у кого есть QR-код. А тема публичных слушаний - важная для каждого: отмена прямых выборов главы города.

Официальный сайт городской администрации информирует местных жителей о том, что все участники должны быть в средствах индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. Также у каждого должен быть QR-код или справка о перенесенном ковиде не ранее, чем полгода назад.

В противном случае поучаствовать в судьбе родного города не удастся. Также не будет действовать и отрицательный ПЦР-тест или справка о том, что у человека имеются антитела.

Напомним, что повсеместное введение кодов было запланировано только на 15 декабря, но в Гусь-Хрустальном решили ускорить процесс.

Теперь у тех жителей, кто по каким-то причинам не поставил прививку, больше нет возможности лично поприсутствовать на таких важных мероприятиях, как публичные слушания. Последний шанс, которого пока еще не успели лишить жителей, это оформление своих предложений и замечаний в письменной форме. Все обращения можно будет оставить по адресу улица Калинина, дом №1, кабинет № 2 в рабочие дни с 8.30 до 12.15 и с 13.00 до 17.15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру