Арест квартиры заставил алиментщика из Владимира выплатить 300 тысяч за один день

Арест квартиры заставил алиментщика из Владимира выплатить 300 тысяч за один день
Фото УФССП по Владимирской области

Житель Владимира, годами скрывавшийся от уплаты алиментов на своего ребенка, внезапно явился к судебным приставам и выплатил весь долг. Мужчину заставило это сделать известие об аресте его квартиры.

Долгое время он не платил денег на содержание ребенка, менял место жительства и не общался со службой судебных приставов. В отношении него был объявлен исполнительный розыск. В ходе поисков приставы установили, что у должника есть вторая квартира, которая не является для него единственным жильем. На это имущество был наложен арест.

Узнав о реальной угрозе потерять недвижимость в результате ее принудительной продажи с торгов, мужчина немедленно вышел на связь. Он в срочном порядке полностью погасил многолетнюю задолженность по алиментам, которая превысила 300 тысяч рублей. Также он оплатил все свои налоговые и кредитные обязательства.

После полного расчета с долгами арест с квартиры был немедленно снят, а исполнительное производство прекращено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру