Юрьев-Польском местный житель угрожал ножом подростку

Юрьев-Польском местный житель угрожал ножом подростку
Фото пресс-службы региональной прокуратуры

В Юрьев-Польском прокуратура утвердила обвинение в отношении местного жителя. Фигурант, 38-летний мужчина угрожал ножом подростку.

Все произошло в вечернее время 24 июля 2025 года. Подозреваемый отдыхал в «Ганшин-парке» в Юрьев-Польском, расположенном на улице 1 Мая. Вместе со своими друзьями фигурант употреблял спиртное. По соседству с ними отдыхала компания подростков. Несовершеннолетние громко разговаривали. Это не понравилось обвиняемому и он решил прогнать их из парка. Вдохновленный алкоголем, мужчина подошел близко к одному из детей и, угрожая ножом, высказал словесную угрозу.

Подросток испугался за свою жизнь и здоровье. Злоумышленника позвали друзья и отвели сторону, что помогло избежать трагедии.

Мужчине грозит уголовная ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру