Житель Владимира украл деньги у копившей на зубы знакомой

Житель Владимира украл деньги у копившей на зубы знакомой
Фото: banki.ru

Сотрудники полиции задержали 53-летнего мужчину, подозреваемого в краже. В конце июля 46-летняя жительница Владимира сообщила, что у нее из квартиры пропали 100 тысяч рублей и дорогой смартфон.

Женщина рассказала, что накануне у нее гостила подруга с друзьями. Во время застолья хозяйка упомянула, что смогла накопить крупную сумму на лечение зубов. Когда алкоголь закончился, она дала гостям средства на покупку напитков прямо из своих накоплений, а оставшиеся деньги оставила в коридоре. Этим воспользовался один из посетителей он украл наличные и телефон, говорят в пресс-службе регионального УМВД.

Задержанный признал вину. Телефон изъяли, но деньги он уже потратил. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Во Владимирской области начинается пост: открытки и поздравления на Медовый спас

Во Владимирской области начинается пост: открытки и поздравления на Медовый спас

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру