Вор-рецидивист во Владимире ударил ножом задержавшего его охранника

Вор-рецидивист во Владимире ударил ножом задержавшего его охранника
Фото "МК во Владимире"

В Александрове прокурор направил в суд дело 33-летнего мужчины, похитившего имущество энергоснабжающей компании, и, таким образом трижды оставившего без электричества жителей Струнино.

Зампрокурора Александрова утвердил обвинение в отношении местного жителя. Мужчина совершил три кражи: в октябре 2024 и дважды в январе текущего года. Злоумышленник проник на трансформаторную подстанцию, откуда "прихватизировал" рубильник и 10 метров провода.

В январе 2025 года аналогичным образом злоумышленник еще дважды похищал электрокабель и рубильники из других подстанций в г. Струнино. Своими действиями он трижды обесточил несколько улиц города, жители которых до устранения неполадок оставались без электричества.

В ходе расследования мужчина в полном объеме признал вину по предъявленному обвинению.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Александровский городской суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру