Во Владимирской области ночью ограбили 83-летнюю бабушку

Во Владимирской области ночью ограбили 83-летнюю бабушку
фото мвд.рф

Случилось это в Селивановском районе. Грабитель пробрался в дом к пенсионерке, когда она спала и, прикрыв ей голову подушкой, потребовал деньги.

Бабушка беспрекословно отдала все накопленное – а это было 50 тысяч рублей – благо, что за деньгами никуда идти не пришлось. Все свое богатство она прятала тут же, в кровати.

К счастью, женщина запомнила рост и одежду грабителя. По этим-то приметам полицейские и нашли подозреваемого. Им оказался 34-летний житель соседней деревни, уже имевший серьезные проблемы с законом. В ограблении злодей признался, деньги вернул, после чего попытался скрыться в Муромском районе.

В настоящее время расследование продолжается, подозреваемый решения суда теперь будет дожидаться за решеткой.

МВД опубликовало правила для родителей с детскими колясками

МВД опубликовало правила для родителей с детскими колясками

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру