Ужасающее по своей бессмысленности преступление произошло вчера вечером в Александрове. В группу представителей местной администрации, которые приехали проверить ход работ по благоустройству местного парка «Сосенки», пьяный мужчина кинул взрывное устройство.
В результате от произошедшего взрыва пострадали пять человек, в их числе главный архитектор города. К счастью, обошлось без жертв. Все пострадавшие получили медицинскую помощь и сейчас отходят от шока. У пострадавших диагностировали травмы лица, глаз, контузии и ранения конечностей.
В местном сегменте соцсетей очевидцы событий сообщают подробности: местному жителю, который был сильно нетрезв, не понравился ход работ и он решил отмстить чиновникам и подрядчикам.
Подозреваемый 38-ми лет задержан. Ведется следствие.