В Коврове забрали ребенка от родителей-алкоголиков

В Коврове забрали ребенка от родителей-алкоголиков
фото из открытых источников

Неприятная история произошла в Коврове. Там в ЦРБ попала трехлетняя малышка – одна. Ребенок находится там, пока оформляются документы на опекунство. К себе забрать ее собирается родная бабушка со стороны матери. А сами родители девочки предпочли ребенку алкоголь.

Сайт gorodkovrov.ru информирует о том, что эту историю рассказала в соцсетях случайная женщина – мама ребенка, который также лежал в больнице, а именно в палате с брошенной малышкой. По словам женщины, девочка скучает по маме и хочет мармелад. А местные очень переживают за судьбу ребенка.

Уполномоченный по правам человека по региону, Людмила Романова, рассказала о том, что семья девочки очень непростая и внимание опеки на нее обращено давно. Но сейчас ситуация под контролем.

Отмечается, что родители малышки достаточно молодые,но зависимость от алкоголя у них уже хроническая. 17 января в комиссию по делам несовершеннолетних позвонили и рассказали, что малышка находится с пьяными родителями. По уже известному адресу сразу же приехали полицейские вместе с опекой. Мать с отцом были действительно сильно пьяны, и девочку забрали из семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру