Мужчину из Коврова осудят за грабеж

Мужчину из Коврова осудят за грабеж
фото из открытых источников

Кража как стиль жизни – под таким девизом прожил некоторое время житель города Коврова. Следствие завершило расследование уголовного дела с множеством эпизодов в отношении 39-летнего ковровчанина. По информации следствия, он с марта по май 2021 года совершил сразу несколько краж.

В марте 2021 года он, зайдя в местное заведение общепита, вынул деньги и смартфон из кармана верхней одежды одного из посетителей. Сделать это было несложно – куртка висела на вешалке и ее хозяина рядом не было. В апреле мужчина также решил поживиться, но уже за счет своей знакомой – находясь у нее в гостях, он стащил смартфон, который потом сдал в скупку. Следующий месяц – май – тоже не стал исключением. Ковровчанин ударил неизвестного, стоявшего на остановке, вытащил из кармана его куртки телефон и банковскую карту. Далее, в том же мае, мужчина снял квартиру на двое суток. Этого времени как раз хватило, чтобы вынести со съемного жилья бытовую технику и сдать ее в комиссионку.

Общий ущерб, который причинил вор за эти месяцы, составил 45 тысяч рублей. Сейчас он находится в изоляторе, а уголовное дело по краже и грабежу направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру