За выходные из водоемов Владимирской области извлекли тела шестерых утонувших

За выходные из водоемов Владимирской области извлекли тела шестерых утонувших
Юлия Дьякова

С пятницы по воскресенье на водоемах Владимирской области погибли 5 человек, сообщают в пресс-службе МЧС региона.

В пятницу, 25 июня, трагедия произошла в Красной Горбатке около стадиона «Олимп». Там из реки Колпь извлекли тело 41-летней женщины. Отмечается, что это место запрещено для купания и это указано на установленных информационных аншлагах.

В тот же день в реке Клязьме в Ковровском районе нашли тело 46-летнего мужчины. Установлено, что утонул он еще 20 июня в Камешковском районе.

В субботу, 26 июня, в реке Судогде около населенного пункта Дорофеево в воде погибла 29-летняя женщина.  Ее тело на берег подняли спасатели.

Около деревни Зайково в Кольчугинском районе в реке Пешка утонул 34-летний мужчина.

В воскресенье, 27 июня, в Муромском и Александровском районах произошли еще две трагедии. Рядос с деревней Афанасово из реки Илевна очевидцы достали тело погибшего 68-летнего мужчины. В Александрове из озера Дичковское извлекли тело 60-летней женщины.

«По предварительной информации, », -В пресс-службе МЧС предварительно сообщают, что большая часть трагедий произошла из-за злоупотребления спиртным во время отдыха на воде. Устанавливаются обстоятельства всех вышеперечисленных происшествий.

Всего с начала года во Владимирской области утонули 19 человек, в том числе шесть детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру