Владимирские Деды Морозы побегут онлайн

Владимирские Деды Морозы побегут онлайн
pixabay.com

Карнавальный забег Дедов Морозов, который не первый год устраивается во Владимире, в этом году пройдет в режиме онлайн, сообщает пресс-служба администрации города и напоминает, что мероприятие состоится с 14 по 17 января.

Принять участие в забеге могут все желающие. Место старта и финиша выбирают сами участники. Минимальная дистанция - 600 метров. Обязательным условием участия в забеге является наличие атрибутики Деда Мороза или Снегурочки. В зачет будут приниматься дистанции, преодоленные на открытом воздухе.

Дистанция будет считаться выполненной, если она зафиксирована на беговом трекере. Необходимы также фото- или видеофиксация. Их необходимо будет отправить на почту pressa@sledizanami.ru или в личные сообщения на официальном сайте управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации, а также в социальных сетях: vk.com/sledizanami33 и www.instagram.com/sledizanami33/.

Кроме того, можно выложить скриншот и фото (видеоролик) в социальных сетях ВКонтакте и Instagram c хэштегом #ЗДМ2021Владимир, и ссылкой на @sledizanami33. Аккаунт участника должен быть открытым, а запись доступна всем пользователям.

Среди всех участников забега случайным образом определят 3 победителя. Они будут награждены призами и грамотами управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города.

Информацию о забеге можно найти на страницах управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Владимира в социальных сетях Вконтакте: https://vk.com/sledizanami33 и Инстаграм: instagram.com/sledizanami33/.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4922) 77-86-64.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру