30-тонный экскаватор провалился в траншею на месте ремонтных работ во Владимире

30-тонный экскаватор провалился в траншею на месте ремонтных работ во Владимире
Фото: 33.mchs.gov.ru

В минувшие выходные, 14 ноября, около 21.45 на месте проведения ремонтных работ на Октябрьском проспекте во Владимире произошел провал строительной техники.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, установленный к настоящему времени мужчина 1998 года рождения не справился с управлением экскаватора и совершил опрокидывание в траншею. По предварительным данным, на момент инцидента мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия была повреждена теплотрасса, без отопления осталось 26 многоквартирных домов, а это - порядка 1830 человек, в том числе 230 детей. (На данный момент теплоснабжение восстановлено.)

Мужчина получил термические ожоги и был госпитализирован.

По факту случившегося в УМВД России по городу Владимиру назначено проведение проверки. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе цели и причины нахождения гражданина на месте проведения ремонтных работ.

По данным пресс-службы МЧС России по Владимирской области, для поднятия из траншеи 30-тонного экскаватора были задействованы грузоподъемный кран и трал с лебедкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру