За неделю в ДТП пострадало более 70 жителей Владимирской области

За неделю в ДТП пострадало более 70 жителей Владимирской области
Фото: 33.мвд.рф

С 6 по 12 июля на территории Владимирской области произошло 54 ДТП, в которых двое погибли, ранения получил 71 человек (из них 13 несовершеннолетних). Число ДТП, участниками которых стали нетрезвые водители, равно 6. Такие данные приводит пресс-служба регионального УМВД России.

Так, 6 июля в Коврове произошла авария с участием автомобиля и велосипедиста: водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем «Опель Корса», наехал во дворе на велосипедиста 2007 года рождения. Подросток был госпитализирован.

Позже, 9 июля, в Кворове произошло еще одно ДТП. Водитель «Фольксваген Джетта» 1998 года рождения, не имея водительских прав, ездил по двору. В результате он наехал на пожилого пешехода 1948 года рождения. По некоторым данным, пострадавший получил ушиб грудной клетки и перелом лучевой кости.

8 июля в Петушинском районе водитель автомобиля «Газ-2824DH» не справился с управлением на 128 км автодороги М-7 «Волга». Мужчина 1964 года рождения наехал на металлическое ограждение для разделения транспортных потоков, выехал на встречную полосу, где его автомобиль опрокинулся. Известно, что пострадавшего госпитализировали.

Также 10 июля ДТП произошло в Муромском районе, на трассе «Владимир - Муром - Арзамас»: водитель ВАЗ-2115 наехал на бетонное ограждение рядом с ремонтными работами, а затем столкнулся с Hyundai IX35. В этой аварии пострадал пассажир иномарки - ребенок 2016 года рождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру