Во Владимирской области при поддержке Сбера начнут производить медицинские кровати

Во Владимирской области при поддержке Сбера начнут производить медицинские кровати

Владимирское отделение Сбербанка профинансировало предприятие по производству медицинских кроватей. Кредит выдан компании «Тиардо» при поддержке Гарантийного фонда Владимирской области.

Компания «Тиардо», входит в группу компаний с «ФМС» ориентированные на выпуск медицинских кроватей, садовых качелей, двухъярусных и раскладных кроватей, а также другой мебели из металла. В 2024г компания «Тиардо» вошла в реестр МинПромторг, как Малая технологическая компания и сейчас помимо выпуска готовых изделий оказывает услуги по разработке и внедрению инженерных инновационных решений производственных организаций. С декабря 2024 г. компания «Тиардо» осуществляет полный цикл производства медицинских кроватей – от получения трубы в пачках с трубных заводов до выпуска полноценных кроватей полностью готовых к эксплуатации.

Игорь Чермошанский, Управляющий Владимирским отделением Сбербанка:

«Одна из основных целей Сбера – помочь предпринимателям развивать свой бизнес. Благодаря оборотному кредиту бизнесмены могут пополнить оборотные средства компании, потратить деньги на текущие расходы, а также реализовать планы по развитию бизнеса. Уверен, что с нашей поддержкой предприятие сможет расширить свои возможности и услуги для жителей региона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру