Сбер поддерживает развитие трендов цифровизации среди клиентов малого бизнеса

Сбер поддерживает развитие трендов цифровизации среди клиентов малого бизнеса

Сбер ежедневно совершенствует свои цифровые сервисы для клиентов. Но кроме этого, активно делится своими разработками и трендами цифровой трансформации с представителями бизнеса в каждом регионе присутствия.

Цифровая трансформация как сервис (DTaaS) – это комплексное решение по изменению бизнес-модели и процессов, подразумевающее создание новых продуктов или услуг с использованием передовых решений. Сегодня плоды этой трансформации стали неотъемлемой частью нашей жизни. Уже никого не удивить онлайн-магазинами, оплатой счетов по QR или удаленным рабочим местом. И от того, какие сферы следующими пересядут на «цифровые рельсы» будет зависеть наш образ жизни в ближайшем будущем.

Согласно данным Сбера, бизнесмены во Владимирской области активнее всего интересуется облачными решениями, особенно в сфере электронного документооборота. Перевод ключевых бизнес-процессов в цифру позволяет существенно повысить оперативность принятия управленческих и кадровых решений. При этом в 2023 году на безбумажный документооборот переходят как небольшие компании, так и крупнейшие компании региона.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Тренд на цифровую трансформацию бизнеса во Владимирской области продолжает набирать обороты. Новый драйвер его развития - импортозамещение программного обеспечения, процесс стал особенно актуален после ухода ряда крупных игроков с отечественного рынка. Тенденции говорят о том, что этот тренд только усилится. Мы ориентируемся на специфику бизнеса наших клиентов, поэтому делимся с ними только самыми передовыми разработками в интересующей сфере».

*Реклама. Рекламодатель ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка РФ №1481 от 11.08.2015 г. https://www.sberbank.com/ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру