Более 90 застройщиков на территории Волго-Вятского банка Сбербанка предложили скидки на квартиры

Более 90 застройщиков на территории Волго-Вятского банка Сбербанка предложили скидки на квартиры

До 30 ноября можно приобрести квартиру с дополнительной скидкой до 5%

Скидку до 5% могут получить покупатели квартир в республиках Чувашии, Удмуртии, Мордовии, Марий Эл, Татарстана, Пермского края, Нижегородской, Владимирской и Кировской областей. Акция приурочена к Дню рождения Сбера и продлится до 30 ноября. Скидка доступна при оформлении заявки на сайте и в приложении Домклик Сбера.

Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Вопрос развития жилищного строительства и доступности жилья для Сбера является одним из ключевых приоритетов. При поддержке Волго-Вятского банка Сбербанка с начала этого года построено и находится в стадии строительства 574 жилых комплекса. Около 120 тысяч семей обрели своё жильё с ипотекой банка. Наряду с программами господдержки в ряде регионов действуют свои региональные программы по ипотеке для многодетных семей, медработников, педагогов, ИТ специалистов. И, конечно, в честь Дня рождения Сбера наши партнёры предлагают скидку до 5% в 116 жилых комплексах. В прошлом году акция действовала 3 дня и вызвала большой интерес, поэтому в этом году мы договорились с застройщиками о ее продлении до конца ноября, чтобы была возможность принять важное решение без спешки».

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Подробную информацию об организаторах акций, правилах участия и сроках проведения читайте на сайтах: https://domclick.ru/search?deal_type=sale&category=living&offer_type=complex&offset=0&is_green_day=1

и https://blog.domclick.ru/home/post/zelenyj-den-pravila-akcii 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

*Реклама. Рекламодатель ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка РФ №1481 от 11.08.2015 г. https://www.sberbank.com/ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру