«Ютекс» в 33 регионе страдает от дефицита сырья

«Ютекс» в 33 регионе страдает от дефицита сырья
фото администрации 33 региона

Один из крупнейших производителей линолеума в России начал остро ощущать последствия санкций – импортного сырья хватит заводу лишь до конца мая. Но пока предприятие функционирует в обычном режиме и все так же выпускает свыше 1300 видов покрытий для пола.

По информации руководства компании, шаги для ухода от импорта делаются давно. И сейчас пришло время, чтобы найти альтернативу. Производство все так же будет продолжать работать, никто из 360 сотрудников не должен потерять свое рабочее место.

Кстати, завод многое делает и помимо своих прямых обязанностей – например, претворяет в жизнь проекты с социальной нагрузкой: благоустраивает зоны отдыха, строит детские горродки, велопарковки возле школ, помогает камешковской футбольной команде и женской баскетбольной владимирской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру