Быстрый старт для Ваших SaaS - проектов по автоматизации Data Caprture

Быстрый старт для Ваших SaaS - проектов по автоматизации Data Caprture

Если вы работали с облачными (SaaS) сервисами для Data Capture, то обычно одна из больших сложностей таких проектов это быстрый и легкий запуск.

Хотя от облачных решений ожидается явно другое, но многие клиенты обескуражены тем фактом, что им придется потратить много времени и усилий на:

  •  обучение продукту
  •  так называемые PoC (Proof of Concept) проекты
  •  оценку объема лицензированных страниц (которая обычно неизвестна в начале проекта) и т.д.

И всё это придется сделать еще до того, как бизнес-команды увидят работающее решение для автоматизации.

Чтобы облегчить эту задачу, компания WiseTREND предоставляет облачное решение WiseTREND DataCapture.Cloud Portal, в котором реализован очень простой и эффективный подход (который часто можно увидеть в социальных сетях):

  •  Зарегистрируйтесь
  •  Выберите продукт
  •  Начинайте обработку

Благодаря этому Вы можете загрузить свои документы и сразу же увидеть результаты распознавания!

Так же WiseTREND предлагает бесплатную версию что бы попробовать этот сервис в действии! Если Вам понравится, как работает WiseTREND DataCapture.Cloud, вы можете в любой момент докупить больше страниц для обработки используя оплату кредитной картой - и все это не покидая портала, не обращаясь к представителю отдела продаж для получения квоты!

Главный принцип WiseTREND DataCapture.Cloud: "Платите только за услуги, которые работают как вы этого ожидаете"!

WiseTREND – команда экспертов в области Data Capture и автоматизированной обработки документов. WiseTREND предлагает инновационные решения в облаке (SaaS) и On-prem, которые используют новейшие технологии машинного обучения, искусственного интеллекта и NLP компании ABBYY. Для получения дополнительной информации Вы можете посетить сайт WiseTREND или назначить встречу с представителем компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру