Денис Майданов на «Квартирнике у Маргулиса»

Денис Майданов на «Квартирнике у Маргулиса»

В День защитника Отечества, 23 февраля, гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет заслуженный артист России, автор-исполнитель песен, композитор и актёр Денис Майданов.

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» камерным концертом Дениса Майданова. Писать стихи артист начал в восемь лет, а в тринадцатилетнем возрасте мальчик стал сочинять и исполнять собственные композиции на самодеятельных концертах. Жизнь юного музыканта изменилась, когда его песню взял в работу продюсер Юрий Айзеншпис. Постепенно Денис Майданов превратился в востребованного композитора, а его песни стали исполнять такие артисты, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал и многие другие. Вместе с тем Майданов выпустил несколько музыкальных сопровождений к сериалам и кинокартинам. Помимо этого, артист является успешным сольным исполнителем, на счету которого 10 альбомов.

В гостях у Евгения Маргулиса музыкант исполнит свои хиты «Пуля» и «Время-наркотик», а также новые песни со своего юбилейного десятого альбома «Русский мир». Также произведение «Рок-н-ролл о любви» получит новую обработку и будет исполнено совместно с квинтетом «Глобалис» и детским музыкальным театром «Домисолька». Кроме того, Денис расскажет, как начал сочинять стихи, играть на гитаре и об учёбе в Московском государственном институте культуры на кафедре режиссуры и актёрского мастерства.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые композиции телезрители смогут в эту пятницу.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – в пятницу, 23 февраля, в 00:30 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру