Виктор Салтыков и Galibri & Mavik вошли в группу поддержки в новом выпуске суперсезона «Ты супер!»

Виктор Салтыков и Galibri & Mavik вошли в группу поддержки в новом выпуске суперсезона «Ты супер!»

 Вчера, 10 сентября, в эфире НТВ состоялась премьера второго выпуска суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в новом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли певец Виктор Салтыков и музыкальный дуэт Galibri & Mavik.

11-летний Никита Кудрявый из Зеленогорска в суперсезоне исполнил песню Виктора Салтыкова «Кони в яблоках». Люся Чеботина призналась, что выступление очаровало её настолько, что она забыла, что находится в кресле жюри, Александр Панайотов сравнил Никиту с витамином, который заряжает позитивом, и отметил сильный голос юного исполнителя, а Алексей Воробьёв отметил уверенную походку юного артиста и показал ему футбольный финт. Поддержать Никиту пришёл певец Виктор Салтыков и подарил ему гитару.

«Хочу тебе признаться, на самом деле это моя самая нелюбимая песня. А ты молодец! У тебя всё впереди!», – сказал Виктор Салтыков.

Вместе с юным артистом они исполнили песню повторно, а после Никита отправился в комнату ожидания, ведь все члены жюри нажали на зелёную кнопку.

17-летний Павел Попов из Уварово наслышан о «Ты супер!», ведь его брат – Иван Масленников – участвовал в третьем и четвёртом сезонах проекта. Паша исполнил песню Niletto «Любимка». Александр Панайотов отметил артистизм исполнителя, а Люся Чеботина и Алексей Воробьёв признались, что хотели бы увидеть дуэт братьев и посоветовали им создать группу. Поддержать участника пришёл популярный музыкальный дуэт Galibri & Mavik, также его брат Иван Масленников.

«Если ты решил заниматься музыкой, то ни в коем случае не бросай, занимайся до последнего. Не сдавайся!», – пожелали Galibri& Mavik Паше.

После они квартетом исполнили хит дуэта «Чак Норрис», а затем Павел отправился в комнату ожидания.

13-летняя Елизавета Грузова из Егорьевска, которая дошла до финала в пятом сезоне «Ты супер!» исполнила песню Ани Лорак «Птица». Автор песни отметила творческий подход участницы, Александр Панайотов признался, что от исполнения у него пошли мурашки, а Алексей Воробьёв отметил невероятный творческий рост Лизы. После этого Лиза вместе с Ани Лорак исполнили песню на бис, вызвав бурные овации всех присутствующих.

«Ты супер!» помогает не только осуществить главную мечту ребят – выступать на большой сцене, но и найти любящую семью, а также вновь встретиться с родственниками. Так, Анастасию Жоломко из Краснодарского края приехала поддержать родная мама, с которой она не виделась долгих три года. А за Стефанию Доброву переживал её приёмный отец – Сергей, которого она не видела год. Также участницу второго и третьего сезонов «Ты супер!» Эльвиру Филатову поддержала приёмная семья, которую она обрела после выступления на проекте. Вместе с ними и всеми членами жюри она исполнила песню I wanna dance with somebody на бис.

По правилам проекта, в финале выпуска члены жюри должны были назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап, имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв. Первыми полуфиналистами суперсезона стали: Мария Шумейко из Молдовы, Анастасия Нагорнова из Томска, Олеся Каланцо из Набережных Челнов, Елизавета Грузова из Егорьевска и Анастасия Жоломко из Краснодарского края.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20.20 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру