Шестая церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS»

Шестая церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS»

В субботу, 19 августа, в эфире телеканала НТВ состоится телевизионная премьера VI церемонии награждения музыкальной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS», а в воскресенье телеканал покажет лучшие номера с четвёртой и пятой церемоний награждения этой премии.

Лучшие из лучших поднимутся на сцену «Крокус Сити Холла», чтобы забрать заветные статуэтки в 23 номинациях. На VI церемонии награждения музыкальной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS» выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лолита, Jony, ZIVERT, Егор Крид, Emin, ANNA ASTI, МОТ, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери, Клава Кока и многие другие. Ведущими торжественной церемонии стали Стас Ярушин и Глюк'oZа. Уникальное шоу, незабываемые номера, неподдельные эмоции артистов и любимые песни – всё это в эфире НТВ в субботу в 22.30.

А в воскресенье, 20 августа, в 00:30 телеканал НТВ покажет лучшие номера с четвёртой и пятой церемоний награждения музыкальной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS». Зрители смогут насладиться выступлениями любимых артистов и услышать хиты Полины Гагариной, Димы Билана, Мари Краймбрери, Егора Крида и МакSим, Мота, Валерии и Максима Фадеева, Басты, Сергея Лазарева, Jony, HammAli & Navai, ANNA ASTI и Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Emin, Клавы Коки, Лолиты, Zivert и многих других.

Во Владимире прошла выставка Елены Суворовой

Во Владимире прошла выставка Елены Суворовой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру