Свежий боевик с Джеки Чаном и другие киноновинки выходных на ТВ

Свежий боевик с Джеки Чаном и другие киноновинки выходных на ТВ

В ближайшие выходные телеканал ТВ-3 представит несколько свежих международных экшен-хитов с участием звёзд первой величины.

Экшен-марафон стартует на ТВ-3 в субботу, 27 мая, в 18:00 с голливудского кросовера «Годзилла против Конга», в котором лицом к лицу сойдутся два легендарных монстра – представители Востока и Запада. Группа учёных отправляется в опасную миссию, чтобы найти родной дом Кинг-Конга, но неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзилой, разрушающим всё на своём пути. Битва двух титанов, как выясняется, была спровоцирована неведомыми силами. Так кому это нужно и как предотвратить масштабные разрушения и возможную гибель мира? «Годзилла против Конга» - четвёртый фильм из «Вселенной монстров» студии Legendary Pictures и 36-е (!) появление Годзиллы на большом экране. В главных ролях – продолжатель шведской актёрской династии Александр Скарсгард и Милли Бобби Браун, прославившаяся ролью девочки по имени Одиннадцать в сериале «Очень странные дела».

В 20:15 смотрите в эфире боевик «Авангард: Арктические волки» с вечно молодым и всё таким же энергичным Джеки Чаном в главной роли. Этот проект – дань уважения гонконгских мастеров кино (включая режиссёра и продюсера Стэнли Тонга) к классике жанра. Отсюда – и весьма прямолинейный сюжет: международная группировка наёмников похищает известного бизнесмена, и единственными, кто может его спасти, оказывается лихая команда «Авангард», которой нет равных в мастерстве и смелости: их задача – решать чужие проблемы, которые уже не в силах решить никто. Снятый в Англии и в Дубае фильм, по традиции, изобилует трюками Джеки Чана, один из которых, с участием водного мотоцикла, едва не стоил актёру жизни. Зато сцена получилась действительно впечатляющей! Кроме того, зрители смогут также оценить и вокальные данные Чана, лично исполнившего заглавную песню фильма.

И наконец следом, в 22:15 не пропустите на ТВ-3 национальную телепремьеру китайского фантастического экшена «Земля. Перезагрузка». На нашей планете началось стремительное опустынивание земель. Чтобы это предотвратить, учёные разработали специальные гормоны, способные стимулировать рост растений. Но из-за мутаций, обычная флора превратилась в хищника, пожирающего людей и животных. За первые недели множество городов были разрушены, а через год уже 80 процентов планеты были захвачены растениями! Спасать Землю от распоясавшихся лиан и фикусов предстоит мужу одной из учёных и его дочери-подростку. Режиссёр Линь Чжэньчжао – создатель популярной китайской трилогии «Змеи», рассказывающей о гигантских пресмыкающихся-людоедах. Он отлично знает, как эффектнее напугать зрителя огромными кровожадными монстрами!

Смотрите свежие экшен-хиты с самыми головокружительными визуальными спецэффектами в ближайшие выходные на ТВ-3!

В Ярославле прошел «Зеленый марафон»

В Ярославле прошел «Зеленый марафон»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру