Вячеслав Малежик покинул «Суперстар!» после итогов шестого выпуска

Вячеслав Малежик покинул «Суперстар!» после итогов шестого выпуска

В минувшее воскресенье, 11 декабря, в эфире НТВ состоялась премьера шестого выпуска нового сезона шоу «Суперстар!». За звание «суперстара» борются семь артистов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и 00-е годы. И по итогам шестого конкурсного дня проект покинул Вячеслав Малежик.

В новом выпуске борьбу за победу продолжили народная артистка России Роксана Бабаян, заслуженные артисты России Вячеслав Малежик и Ольга Зарубина, певицы Катя Лель и Алёна Иванцова, главный секс-символ российской эстрады 90-х Ирина Салтыкова и экс-участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров.

Шестой конкурсный день был посвящён «Современным хитам». По словам ведущей Лолиты, «в этот вечер у участников была уникальная возможность показать свои версии новых музыкальных блокбастеров». А Вадим Такменёв добавил, что «суперстарам было, где разгуляться, потому что временные рамки были расширены от наших дней до начала нулевых».

По итогам шестого выпуска лидером стала Ольга Зарубина, у неё 47 баллов. Вторую строчку турнирной таблицы занял Жан Милимеров с 46 баллами. На третьем месте расположились Роксана Бабаян и Катя Лель, заработав за шесть выпусков по 44 балла.

Начиная со второго выпуска, шоу покидает участник, набравший наименьшее количество баллов. Первым из борьбы за звание «суперстара» выбыл Сергей Чумаков. За ним шоу покинул Александр Айвазов. В четвёртом выпуске наименьшее количество баллов набрал Рома Жуков, но его спасли судьи, воспользовавшись своим правом единственный раз за сезон оставить в шоу выбывающего участника. Однако после пятого конкурсного дня Рома Жуков всё-таки был вынужден покинуть шоу. В этот раз последнюю строчку турнирной таблицы разделили Алёна Иванцова и Вячеслав Малежик, у каждого – по 41 баллу. Решать их судьбу пришлось жюри. Стас Пьеха отдал свой голос Вячеславу Малежику, однако Сергей Соседов, Маша Распутина и Лера Кудрявцева захотели оставить в шоу Алёну Иванцову. Таким образом «Суперстар!» покинул Вячеслав Малежик.

«В шоу я сражался чужим оружием. Обычно я пою свои песни, а здесь спел песни других композиторов и получил громадное удовольствие от этой работы. Я подаю надежды», – рассказал Вячеслав Малежик.

Напомним, что в третьем сезоне «Суперстар!» выбывающий конкурсант в финале выпуска может исполнить ту песню, которую он хотел бы спеть, но не успел. Вячеслав Малежик выбрал композицию из репертуара Ирины Аллегровой «Я тебя отвоюю», музыку к которой написал Игорь Крутой. Победителем сезона станет тот, кто наберёт наибольшее количество баллов по итогам всех выпусков.

Смотрите шоу «Суперстар!» на НТВ по воскресеньям, в 20.20!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру