Dava, Айза и Серафим Сашлеев: ТВ-3 раскрыл первые имена участников шоу «Наследники и самозванцы»

Певец Dava, Айза (Айза-Лилуна Ай) и блогер Серафим Сашлеев стали первыми официально объявленными участниками шоу телеканала ТВ-3 «Наследники и самозванцы» с ведущей Ляйсан Утяшевой. Всего в реалити-шоу в жанре детектива примут участие 18 игроков, имена остальных 15 по-прежнему окутаны тайной. Премьера масштабного приключенческого шоу состоится этой осенью.

Dava – успешный певец и блогер, получивший максимально широкую известность благодаря роману с Ольгой Бузовой. Айза, которая теперь официально называет себя Айза-Лилуна Ай, – популярный бьюти-блогер. Серафим Сашлеев – YouTube-звезда, автор православного канала «Серафим», гостем которого на днях как раз стала Айза-Лилуна Ай. В шоу «Наследники и самозванцы», правила которого напоминают популярную игру в «Мафию», в борьбе за наследство таинственного миллионера им предстоит пережить настоящую психологическую драму и пройти проверку на прочность, которая раскроет их подлинную человеческую природу.

«Наследники и самозванцы» – это первое реалити-шоу в жанре детектива, в котором участникам нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и, рискуя жизнью, преодолевать зрелищные, леденящие кровь и захватывающие дух испытания – как физические, так и психологические, чтобы по их итогам зарабатывать деньги и пополнять общий призовой фонд игры. Максимально возможная сумма главного приза – 5 000 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру