Кирилл Туриченко и Миша Марвин в заключительном выпуске шоу «Фактор страха»

Кирилл Туриченко и Миша Марвин в заключительном выпуске шоу «Фактор страха»

В это воскресенье, 26 декабря, состоится премьера заключительного выпуска всемирно известного шоу «Фактор страха», где шесть известных и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе.

В новом выпуске испытают себя на прочность и выносливость тот самый Носорог из шоу "Маска", певец Кирилл Туриченко, самая сильная женщина России, мастер спорта по пауэрлифтингу Оксана "Скала" Кошелева, певец Миша Марвин, телеведущая Елена Кулецкая, DJ Грув и Белый Орёл из шоу "Маска" Марк Тишман. Им предстоит стать настоящим деликатесом для кур и сразиться с аппетитом 50 куриц и петухов, побороть страх ледяной воды и, в прямом смысле этого слова, повиснуть над бездной.

Самые главные фобии человека были превращены в сложнейшие испытания, которые в заключительном выпуске шоу проверят звёзд на стрессоустойчивость, физическую подготовку и даже брезгливость. Способны ли ведущие, музыканты и артисты контролировать свой разум в экстремальных ситуациях и у кого из звёздных участников получится преодолеть свои самые жуткие кошмары, перебороть себя, а главное, превзойти остальных – зрители узнают уже в это воскресенье.

Напомним, что в первом выпуске шоу «Фактор страха» победителем стал ведущий программы «НашПотребНадзор» на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность. Во втором выпуске победу одержал стендап-комик Иван Пышненко, который также пожертвовал выигранную сумму. Третий выпуск был ознаменован победой Михаила Башкатова, который, как и предыдущие победители проекта, пожертвовал призом в благотворительный фонд. Дмитрий Шнякин, DAVA, Ирина Ортман и Дмитрий Пакуличев, победители четвёртого, пятого, шестого и седьмого выпусков проекта соответственно, поддержали своих коллег и так же отдали деньги на благотворительность.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите заключительный выпуск шоу «Фактор страха» на НТВ – в воскресенье, 26 декабря, в 14:00!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру