Владимирская библиотека приглашает к участию в конкурсе «Звезда с обложки»

Владимирская библиотека приглашает к участию в конкурсе «Звезда с обложки»
Фото: pxhere.com

Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает всех желающих старше 12 лет принять участие в конкурсе Cover Star, или «Звезда с обложки».

Участникам конкурса предлагается выбрать книгу из фонда Сектора литературы на иностранных языках и сделать косплей на ее обложку. Кроме того, работники библиотеки подготовили специальный альбом, в котором уже собраны обложки некоторых подходящих для этой цели книг - можно выбрать оттуда.

Желательна обработка постановочной фотографии с указанием названия и автора книги. Также приветствуется редактирование в фотошопе для достижения максимального сходства с оригиналом, сообщается на сайте библиотеки.

Работы будут приниматься до 31 августа 2020 года на электронную почту inostranniki33@mail.ru. После их разместят в специальном альбоме на сайте библиотеки, где за них смогут проголосовать все желающие. Голосование продлится с 1 по 14 сентября 2020 года.

Автор работы, которая наберет наибольшее количество голосов, получит диплом победителя и подарок. Все участники получат электронные сертификаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру