Мэрия Владимира анонсировала конкурс масленичных кукол

Мэрия Владимира анонсировала конкурс масленичных кукол
Фото: www.vladimir-city.ru

В 2020 году масленичная неделя пройдет с 24 февраля по 1 марта. И в связи с грядущими народными гуляньями, сообщает пресс-служба горадминистрации, администрация Ленинского района приглашает всех желающих (предприятия, учреждения, организации, горожан) принять участие в юбилейном конкурсе масленичных кукол «Славная Масленица», посвященном 1030-летию города Владимира.

Одним из условий участия в конкурсе является отражение в работах «славных» моментов в истории города Владимира. Организаторы рекомендуют изготовление кукол с использованием элементов различных исторических эпох, событий и культурного наследия (белокаменное зодчество, владимирская гладь, лоскутное шитье и т.д.)

Все работы будут выставлены 1 марта в сквере у здания областного суда (ул. Разина, 22б (площадь Победы). В этот же день, день празднования Масленицы, состоится награждение победителей и участников конкурса.

Прием заявок продлится до 24 февраля 2020 года по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, 4а, каб. 29 или по эл. почте lenadm.culture@vladimir-city.ru (тема: «Славная Масленица»).

Уточнить условия участия в конкурсе можно по тел. 32-46-82.

Форму заявки можно найти на сайте горадминистрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру