Владимирцы первыми увидели фильм «Девятая» и познакомились с исполнителем главной роли

«Девятая»: настоящий детектив

Вчера в кинотеатре «Киномакс-Буревестник» прошла пресс-конференция актера Дмитрия Лысенкова и показ нового фильма «Девятая», в котором он сыграл одну из главных ролей.

«Девятая»: настоящий детектив
Фото автора

Нашему городу выпала большая честь - именно во владимирском «Киномаксе» состоялся первый в России показ фильма - на два дня раньше премьеры.

Чтобы не спойлерить, Дмитрий Лысенков ничего не говорил о сюжете картины. На традиционный вопрос о курьезных случаях на съемочной площадке парировал: «Съемки – это работа. Вот у вас на работе много происходит курьезов?». Однако рассказал о том, что каскадер, выполнявший вместо него трюк в воздухе, упал и сломал ногу. Но это, по мнению Лысенкова, скорее стечение обстоятельств, чем мистические совпадения.

Фото автора

Кстати, с мистикой в фильме все на высшем уровне. Она здесь, если можно так выразиться, очаровательная и очень эстетичная. А еще не подвела детективная линия и юмор. Ну а актер Дмитрий Лысенков здесь - просто мое личное открытие! Так что, очень рекомендую «Девятую» к просмотру любителям настоящих детективов старше 16 лет!

С одной из участниц вечера. Предпремьерному показу фильма также предшествовали фото- и автограф-сессии с актером. Фото автора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру