Во Владимирской области прошли съемки программы «Экстрасенсы ведут расследование»

В начале августа потомок пророка Мухамеда Зираддин Рзаев и жрица культа предков Виктория Райдос посетили Владимирскую область. В поселке Мелехово Ковровского района экстрасенсы участвовали в съемках программы «Экстрасенсы ведут расследование», программы, в которой люди с паранормальными способностями оказывают реальную помощь в расследовании преступлений и поиске улик.

В здешние края экстрасенсов привела непростая история одной из местных жительниц. Героиней программы стала женщина, которая считает себя проклятой, так как похоронила уже трех своих мужей.

Расследование Виктория Райдос и Зираддин Рзаев вели по стандартному «сценарию». Сначала победительница 16 сезона «Битвы экстрасенсов» и финалист 6 битвы побывали в квартире главной героини, после вместе они отправились на местное кладбище, а затем — в седьмой микрорайон поселка, где в другой квартире продолжили съемки передачи.

Любопытных зевак в местам съемок не подпускали. Зираддин и Виктория не отвечали на вопросы и не комментировали происходящее. Поэтому узнать, чем же закончилось расследование, было ли проклятье на жительнице поселка Мелехова, мы сможем лишь в сентябре. Именно тогда выйдет в эфир выпуск популярной программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру