МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

Звезды футбола сыграют с детьми Владимирской области

Фото Правительства Владимирской области

29 августа в спорткомплексе «Торпедо» пройдет всероссийский фестиваль «Чемпионат Победителей». Его организует благотворительный фонд «Ветер добрых перемен».

Участвовать будут ребята от 7 до 14 лет из детских домов, многодетных и попавших в трудную ситуацию семей. Особых условий удостоятся дети с ограниченными возможностями здоровья. Для них проведут «Звёздный матч» с легендарными футболистами. В этом году на праздник приедут Евгений Ловчев, Дмитрий Сенников и Игорь Семшов.

Торжественное открытие начнется в 11:00. Гостей ждут групповые игры, захватывающие матчи на выбывание, конкурс «Король пенальти» и другие развлечения. Главным событием станет гала-матч, где дети выйдут на поле против известных спортсменов.

Футболисты "Торпедо-Владимир" сыграли вничью с подмосковной командой

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах