Владимирский градоначальник Дмитрий Наумов рассказал о том, как в городе устраняют последствия обильного снегопада.
Он отметил, что работники ЦУГД трудятся круглосуточно, убирая снег с дорог, по которым ездит общественный транспорт. Чистятся также остановки и подходы к ним, а также подходы и подъезды к важным социальным объектам.
Наумов согласился с тем, что есть и проблемы, но коммунальщики всеми силами пытаются с ними справиться, чтобы не допустить срывов графика движения общественного транспорта.
Так мэр областного центра рассказал, что на зимнее содержание улиц выделят еще больше денег. Часть средств пойдет на более своевременный и качественный вывоз снега в места временного складирования.
Напомним, что некоторое время назад Владимир получил от регионального правительства 15 новых машин для уборки.