МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

В Камешково прошло районное родительское собрание

фото https://time33.ru/

На днях в актовом зале школы №1 города Камешково прошло районное родительское собрание, на котором обсуждали детскую агрессию и то, как себя вести с таким ребенком.

На мероприятии присутствовала замглавы администрации района по социальным вопросам Наталья Терентьева. Она напомнила мамам и папам школьников об условиях создания комплексной безопасности поведения детей. Был на собрании и благочинный Камешковского церковного округа иерей Георгий Фридман, он поговорил с родителями о духовных и социальных причинах детской агрессии.

Другие специалисты, учителя и психологи, также раскрыли причины детской агрессии и отличия ее проявления в зависимости от возраста ребенка. На собрании родителям дали советы на тему преодоления этой самой агрессии и раздали в завершении встречи всем тематические памятки.

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах