МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

Во Владимирской области выберут лучшую деревню

фото вк Деревня Вязище

26 сентября в региональном правительстве назовут тех, кто одержал победу в борьбе за статус «самая красивая деревня».

По информации Алексея Говырина, депутата Госдумы от 33 региона, на днях прошло заседание оргкомитета конкурса, где определились с датой подведения итогов и награждения лучших из лучших. Она состоится 26 сентября.

Говырин отметил, что конкуренция очень высокая – стараются все участники. И даже те, кто в прошлые разы становился победителями, на достигнутом не останавливаются, продолжая облагораживать свое «место силы». А в этом как раз и состоит главное достижение проекта.

В прошлом году победили такие населенные пункты: деревня Дворищи Киржачского района, посёлок Бавлены Кольчугинского района и село Гришино Гороховецкого района.

В Костромской области после реставрации открыли старинный вокзал

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах