МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

Владимирцы жалуются на безобразное состояние федеральной трассы М-7 Волга

Фото Упрдор "Москва - Нижний Новгород"

Глава Покрова упрекает дорожников в срыве ремонта этой трассы, обвиняя их в «имитации процесса» и заливке литого асфальта в ямы, наполненные водой.

Дорога в настоящее, как подчеркивает глава администрации Покрова Александр Курбатов, практически разрушена. Это приводит к увеличению ДТП, постоянным многокилометровым пробкам, срыву расписания пассажирских перевозок, а также школьных автобусов.

Именно поэтому градоначальник считает, что необходимо пересмотреть технологические решения и вести ремонт картами, при этом сократить сроки за счет ремонта в ночное время и праздники.

Стоит отметить, что ремонт трассы, которая вызывает много нареканий водителей, начался еще летом, что привело к огромным пробкам. Потом работы свернули, возобновив через некоторое время в том режиме, который никак не менял ситуацию в лучшую сторону.

Во ВЮИ ФСИН России состоялась торжественная церемония выпуска молодых специалистов

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах