МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

В Александрове работникам выплатили долг по зарплате 210 тысяч рублей

Фото pixels.com

Александровская фирма, занимающаяся изготовлением металлоизделий решила, что ее сотрудники работают за идею, а не за зарплату и задолжала двум своим сотрудникам более 210 тысяч рублей.

Справедливость была восстановлена только после того, как в ситуацию вмешались приставы.

Они возбудили исполнительные производства, в рамках которых, видя, что бизнесмены не торопятся выплачивать долг по зарплате, судебные приставы вынесли постановления о взыскании исполнительского сбора, а также об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах компании.

С руководством провели «долговой ликбез» и тогда – о чудо! - руководство фирмы перечислило на депозитный счет отдела судебных приставов денежные средства, необходимые для погашения задолженности в полном объеме. Заработная плата направлена работникам, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах