МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

Участница программы «Жди меня» расскажет, почему не вышла замуж за человека, написавшего ей 186 писем

24 декабря, в эфир НТВ выйдет новый выпуск программы «Жди меня». Гости последнего в уходящем году выпуска пришли в студию с надеждой, что волшебство Нового года уже добралось и до студии, и желания, загаданные здесь, обязательно сбудутся.

Новый год – это время чудес и время сказок. В них начинает верить даже тот, кто давным-давно вырос. Сказка – великая сила, ведь с её помощью можно объяснить даже самые сложные вещи. Так, однажды под Новый год Людмила Александровна Махорина рассказала своему внуку красивую, но очень грустную сказку. В студии «Жди меня» ведущие попробуют изменить её финал. Для этого им понадобится волшебное зеркало.

А ещё Новый год – это лучший момент, чтобы поговорить о любви, которая не гаснет и направляет всех нас в этой жизни. Халида Резвановна пришла на программу «Жди меня», чтобы рассказать о своей первой любви, которая живет в её сердце больше полувека. В разговоре с ведущими Халида Резвановна признается, что сама виновата в том, что человек, написавший ей 186 любовных писем из армии, так и не стал её супругом. После этого признания Александр Лазарев вручит Халиде Резвановне ещё одно письмо от её любимого. Совсем свежее.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 24 декабря, в 17:50

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах