В областной полиции публикуют еженедельную сводку ДТП на дорогах Владимирской области. По информации полицейских, в 33 регионе за неделю произошло 35 аварий. В этих происшествиях один человек погиб, а 46 получили травмы. Полиция также зафиксировала 366 случаев повреждения автомобилей.
Инспекторы ГИБДД задержали 76 нетрезвых водителей. Некоторые из них отказались от медицинского освидетельствования.
Одно из смертельных ДТП случилось в Кольчугине уже по первому снегу. Водитель автомобиля «ВАЗ» при движении потерял управление и перевернулся в кювете. От удара мужчина погиб на месте.
А в выходные, на трассе М-7 «Волга» водитель машины «Фотон» врезался в едущий впереди «Мицубиси». В результате аварии водитель «Мицубиси» и его пассажир были доставлены в больницу.