МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

Во Владимирской области за сутки спасатели ликвидировали еще пять возгораний

Фото МЧС по Владимирской области

За последние 24 часа пожарные МЧС Владимирской области выезжали на тушение пяти пожаров в частных домах и на дачах. Возгорания происходили в банях и хозяйственных постройках.

Инциденты произошли в Ковровском, Александровском, Киржачском районах и в городе Вязники. Площадь пожаров была разной. Так, в деревне Голышево огонь повредил баню на 54 квадратных метра. А в Вязниках пожарным удалось быстро справиться с возгоранием в бане на площади всего два квадратных метра.

К счастью, в этих происшествиях никто не пострадал. Спасатели напоминают о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности при использовании печей и электроприборов.

Напомним, буквально день назад спасатели также сообщали о пяти пожарах за сутки, правда, там не обошлось без пострадавших.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах