МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

Во Владимирской области будут производить белорусские трактора

По информации ТАСС со ссылкой на правительство Владимирской области, на территории 33 региона хотят открыть сборочное производство белорусских тракторов.

В Белом доме сообщили, что Белоруссия заинтересована в создании сборочного производства тракторов малой мощности, а также специализированной коммунальной техники на базе уже существующих предприятий.

Глава региона Александр Авдеев подписал соглашения о развитии отношений между нашей областью и Белоруссией. В планах - экономическое сотрудничество, включая сферу сельского хозяйства, ЖКХ, спорт, туризм и культуру.

Кстати, в ходе встречи Александра Авдеева и белорусского лидера Александра Лукашенко последний подчеркнул, что Белоруссия и Владимирская область похожи, поэтому у нас есть прочный фундамента для развития взаимодействия.

Владимир: праздничное мероприятие «За день до Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах