МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

На реконструкцию автодорог и мостов региона-33 — 600 млн рублей

Государственное бюджетное учреждение «Владупрадор» в 2016 году получит около 600 млн рублей из областного дорожного фонда на реконструкцию автодорог и мостов региона-33. Перечень объектов капитального строительства уже утвержден губернатором области.

Так, например, самые масштабные работы предстоит провести на участке автомобильной дороги Владимир — Муром — Арзамас с 9 по 19 километр, где строится обход деревни Бараки. В 2016 году на его строительство выделяется более 400 млн рублей. Работы здесь планируется завершить в 2019 году.

Реконструкция также коснется автомобильных дорог Рождествено — Просеницы — Городищи в Меленковском районе и Брыковы Горы — Арсаки — Никульское в Александровском районе. Срок ввода этих объектов в эксплуатацию — 2018 год.

Кроме того, в этом году будет завершена реконструкция мостового перехода через реку Индрус на 28-м километре автомобильной дороги Вязники — Сергиевы Горки — Татарово в Вязниковском районе (работы начаты в 2015 году) и выполнена реконструкция мостового перехода через реку Каменка на 1-м километре автодороги Суздаль — Обращиха — Янево в Суздальском районе.

 

Источник: avo.ru

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах