МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

28 февраля во Владимире состоится конкурс-фестиваль «В ритме танца»

28 февраля в 13.00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК), который располагается по адресу: г.Владимир, ул. Парижской Коммуны, д. 45-д, состоится II открытый детско-юношеский конкурс-фестиваль «В ритме танца». Организаторы мероприятия – Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области, Управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с Управлением ФСКН России по Владимирской области.

Участники конкурса-фестиваля «В ритме танца» - команды учреждений и организаций города Владимира и Владимирской области, воспитанники общеобразовательных школ, клубов по месту жительства, Дворца детского и юношеского творчества, школ искусств, спортивных школ и центров.

Наблюдать за выступлениями участников будет профессиональное жюри. При оценке команд будут учитываться оригинальность общего стиля, исполнительское мастерство и синхронность движений, артистичность участников.

По итогам выступления все команды будут награждены дипломами и памятными призами, обладатель «ГРАН-ПРИ» фестиваля 17 марта 2012 года будет представлять Владимирскую область на III межрегиональном молодежном фитнес-фестивале «Движение – жизнь!» в городе Иваново, который традиционно приурочен ко Дню работников наркоконтроля.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах