Владимирских "афганцев" поздравил председатель Заксобрания

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Уважаемые воины-интернационалисты!

23 года прошло с того дня, когда из Афганистана вывели последние подразделения Советских войск. Эта дата в России теперь отмечается как День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Она священна и дорога каждому из нас. Для нашей страны официальное окончание вывода войск - это не только значимое событие, но и день светлой памяти и глубокой скорби. Солдаты, офицеры и генералы, воевавшие в Афганистане, проявили героизм, доблесть и товарищескую взаимовыручку.

Мы преклоняемся перед мужеством павших в Афганистане и других горячих точках. Всегда помним и стараемся оказывать посильную поддержку ныне живущим участникам боевых действий. Многие из вас принимают самое активное участие в общественной жизни, руководят различными предприятиями, учреждениями и общественными объединениями, работают в органах местного самоуправления. Своим примером вы показываете нашей молодежи, как нужно любить Родину, как можно справляться с трудностями и достигать новых высот в деле беззаветного служения своей Отчизне.

От имени Законодательного Собрания Владимирской области желаю вам и вашим семьям здоровья, успехов, благополучия и мирного неба над головой.


Председатель
Законодательного Собрания
Владимирской области

В.Н. Киселёв

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру