11 апреля во Владимире состоится Олимпиада профмастерства среди обучающихся по профессии «Столяр»

В соответствии с планом работы департамента образования, в целях определения качества профессиональной подготовки и развития творческой активности обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования 11 апреля 2012 года на базе ГБОУ НПО «Владимирский строительно-художественный лицей» (г.Владимир, ул. Диктора Левитана д.36) состоится областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по профессии «Столяр». Начало олимпиады в 10.00 час.

Олимпиада проводится департаментом образования администрации Владимирской области совместно с Центром дополнительного образования для детей.

В олимпиаде участвуют обучающиеся из 4 учреждений начального и среднего профессионального образования Владимирской области (Вязниковский технико-экономический колледж, профессиональные училища № 16 г.Ковров, № 44 г.Собинка, Владимирский строительно-художественный лицей), которые осуществляют подготовку по профессии «Столяр».

Олимпиада состоит из 2-х частей: теоретической и практической.

Практическое задание – изготовление изделия «Форточка». Время изготовления задания – 3 часа.

При выполнении практического задания всем участникам по жребию предоставляются равноценные рабочие места.

Победители и призеры областной олимпиады, мастера производственного обучения, подготовившие призеров, награждаются дипломами и грамотами департамента образования администрации области и ценными подарками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру