Обманутым гражданам поможет Владимирское региональное отделение «Союза заемщиков и вкладчиков России»

28 сентября в администрации области состоялась пресс-конференция председателя Владимирского регионального отделения «Союза заемщиков и вкладчиков России» Романа Ардыкуца.

Он рассказал, что главная цель работы организации - повышение финансовой и юридической грамотности населения. «Любой житель Владимирской области может обратиться к нам за бесплатной юридической консультацией и помощью, касающейся вопросов кредитования и вложения денежных средств», - отметил Р. Ардыкуца. Приемная председателя ВРО «Союза заемщиков и вкладчиков России» находится по адресу: г. Владимир, Б. Нижегородская, д. 50, оф. 1, телефоны: (4922) 32-23-09, 8-904-595-73-87.

Р. Ардыкуца рассказал об успешной работе общественной организации по представлению интересов граждан в судах по взысканию с банков неправомерно удержанных денежных средств и даже компенсации морального вреда. В пример Р. Ардыкуца привел недавно завершившийся судебный процесс, в результате которого ОАО АКБ «РОСБАНК» перечислил почти 144 тыс. рублей в пользу гражданина в связи с признанием неправомочными ряда положений договора.

Роман Ардыкуца также рассказал, что их организация оказывает юридическую помощь обманутым дольщикам. Он сообщил, что в настоящее время во Владимирской области создается «Ассоциация обманутых вкладчиков». Сейчас она располагается по адресу: г. Владимир, ул Луначарского, д.3, каб. 232, тел (4922) 53 85 76. Обращаться туда можно ежедневно с 10 до 13 часов.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру