На улице Безыменского прошел праздник под эгидой «Дворы для детворы»

Стало уже доброй традицией в микрорайоне № 2 Фрунзенского района проводить праздники дворов под эгидой «Дворы для детворы». В этом году праздник прошел во дворе дома № 10 на улице Безыменского. Двор украсился разноцветными флажками и гирляндами шаров, зажигательная музыка звучала громко, созывая людей на праздник, и не удивительно, что на праздник пришли и стар и млад.

Открыл праздник глава администрации Фрунзенского района Николай Маркин. К словам поздравления присоединились депутат Законодательного Собрания Владимирской области Игорь Першин, депутат Владимирского городского Совета народных депутатов Анна Кочеляева Анна Юрьевна и другие. Самые активные жители улицы Безыменского были награждены благодарственными письмами за участие в жизни микрорайона, творческую работу по благоустройству территории, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, за оказание благотворительной помощи.

В ходе праздника были проведены викторины, эстафеты и соревнования на разные темы. Детей и взрослых развлекали сказочные герои.

Праздник получился добрый, веселый и радостный, жители благодарили организатора в лице администрации Фрунзенского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру