Владимирские спортсмены приняли участие в чемпионате ЦФО по спортивной борьбе

Владимирские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата ЦФО по спортивной борьбе (дисциплины грэпплинг и грэпплинг-ги), проходившего с 23 по 25 февраля в городе Ржеве. Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд из центральных регионов страны. В категории до 100 кг по обеим дисциплинам первое место взял Тагир Галимов из Покрова. Среди спортсменов выступавших в категории 92 кг первое место (грэпплинг-ги) занял Владимирец Константин Евтеев. В той же дисциплине, но уже в весовой категории 66 кг вторым стал владимирец Руслан Куандыков, а Рахман Вердиев из Покрова и Александр Фролов из Красной Горбатки взяли третьи места в весовых категориях 62 кг и 84 кг соответственно. В общекомандном зачете спортсмены Владимирской области заняли третье место в грэпплинг-ги и пятое место в грэпплинге.