Российские футболисты помогут построить спортплощадку для школы-интерната в Александрове

«Спартак» и ЦСКА объединились ради доброго дела

Бутсы Сергея Игнашевича и футболка Василия Березуцкого проданы с молотка. Вырученные средства пойдут на благотворительность...

«Спартак» и ЦСКА объединились ради доброго дела
Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий Фото: zvezda-fc.ru

Члены попечительского совета фонда «Надежда на завтра» Сергей Игнашевич (ПФК «ЦСКА») и Александр Самедов (ФК «Спартак») провели благотворительный аукцион для поддержки воспитанников детских домов и интернатов.

На торги были выставлены бутсы, майки и мячи с автографами ведущих футболистов страны. Самый большой вклад в «копилку» внесли фанаты Квинси Промеса, футболка с его автографом продана за 106200 рублей. Футболка Сергея Игнашевича была оценена в 14901 рубль, бутсы — в 6200 рублей. Футболка Василия Березуцкого ушла с молотка за 30400. А мяч с автографами игроков сборной России приобрели за 15800. Также с аукциона были проданы вещи Романа Еременко, Дмитрия Комбарова, Константина Зырянова, Артема Реброва, Бибраса Натхо и других.

 

Все собранные средства пойдут на строительство спортивной площадки школы-интерната города Александрова.

 

Ранее при поддержке футболистов уже были возведены детские и спортивные площадки в сиротских учреждения Московской, Смоленской, Владимирской и Тверской областей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру