Как во Владимире отметят Первомай

По традиции 1 мая 2017 года во Владимире пройдут мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда. В них примут участие руководители области и города, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета федерации, депутаты Законодательного Собрания области, студенты, ветераны, почетные жители города, представители муниципальных образований, трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных объединений, политических партий.

Время проведения праздничных мероприятий с 9.30 до 12.00, сообщает пресс-служба горадминистрации. Начало шествия в 10.00, а в 10.30 на Соборной площади состоится митинг-концерт.

В связи с шествием и митинг-концертом 1 мая ограничат движение всех видов транспорта. С 09.30 до 12.00 нельзя будет проехать по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе. Объезд, как всегда, станет возможным по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру