С юбилеем, профсоюзный лидер!

20 апреля день рождения отмечает председатель Владимирского областного объединения организаций профсоюзов Н. А. Сухарникова.

С юбилеем, профсоюзный лидер!
Н. А. Сухарникова Фото из личного архива

Уважаемая Надежда Александровна!

 

Вы выбрали для себя путь служения человеку труда. Вооружившись необходимыми для этого знаниями и в области права, и в области экономики, получив два высших образования, Вы стали настоящим профессионалом в сфере защиты прав членов профсоюза.

 

Ваш пост требует исключительной ответственности, высочайшего профессионализма, умения принимать верные решения, а также мудрости при руководстве людьми. Благодаря всем этим составляющим деятельность областного профобъединения обрела новый уровень качества, что отмечает высшее руководство ФНПР, Ваши коллеги — председатели профобъединений регионов России.

 

Вы — настоящий профессионал, мудрый руководитель и человек высоких нравственных качеств, уважаемый всеми за взвешенность принимаемых решений, за Ваши деловые предложения и замечания, тактически продуманные подходы, умение творчески воспринимать все новое и беречь традиции.

 

Вы ведете большую общественную работу. Избирались во все четыре состава Общественной палаты Владимирской области.

 

Желаем Вам активной, яркой, содержательной жизни в окружении близких Вам по духу, уважающих и любящих Вас людей!

 

Коллектив Владимирского областного объединения организаций профсоюзов.

 

Уважаемая Надежда Александровна!

Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой, Вашим юбилеем!

 

Много лет Вы занимаетесь профсоюзной деятельностью и не один год возглавляете Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. За это время Вас хорошо узнали в деловых кругах областного центра и его районах, так как профсоюзное объединение является надежным партнером государства в деле обеспечения социальных гарантий трудящихся.

 

Мы знаем Вас как умелого организатора, ценящего и уважающего человека труда, требовательного и одновременно заботливого руководителя, который умеет работать на конечный результат. Вам, руководителю столь непростой общественной организации, мудрости, энергии и оптимизма не занимать.

 

Женщина-руководитель — это особое звание. С одной стороны, с подчиненными Вам приходится быть строгой и требовательной. С другой — внимательной и чуткой. И пусть хоть как считают мужчины, но именно женщина каждый день создает настроение не только дома, но и на работе. А от того, какая атмосфера в коллективе, зависят и его трудовые успехи.

 

Пусть и дальше Вам сопутствует удача, строятся и воплощаются планы, свершаются важные дела. Хочу пожелать Вам всегда чувствовать крепкое плечо коллег, ведь только вместе можно добиться успеха.

 

Искренне поздравляем Вас с юбилеем. Желаем и в дальнейшем доброго здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, творческих успехов и большого личного счастья!

 

Коллектив Владимирского электромоторного завода.

 

Уважаемая Надежда Александровна!

Большая радость — поздравить Вас в этот день.

 

Много лет Вы занимаетесь профсоюзной деятельностью и не один год возглавляете Владимирское Вы удивительный представитель лучшей половины человечества.

 

В Вас прекрасно сочетаются деловые качества с неподдельным теплом, вниманием и заботой, обращенными к людям.

 

Опыт и профессионализм сочетаются с элегантностью и женственностью. Я искренне желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ.

 

Мудрецы говорят: «Счастлива женщина — счастлив весь мир!»

 

Пусть в мире, созданном Вами, всегда живут Радость и Любовь!

 

С уважением, Татьяна Николаевна Питиримова,

директор ООО «МК «Эльф», президент фонда «МАМА»,

заместитель председателя Общественной палаты ВО.

 

Уважаемая Надежда Александровна!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

 

Ваши активная жизненная позиция, умение хорошо выстраивать отношения в системе социального партнёрства, принципиальность и знание реальной обстановки в первичных профсоюзных организациях снискали Вам огромное уважение и авторитет среди членов профсоюзных организаций Владимирской области.

 

Вам есть чем гордиться, потому что все, что вы делаете, чему отдаете силы, энергию, талант, — это служение людям. Блестящая карьера и общественная работа не мешают Вам быть очаровательной женщиной, любимой женой, заботливой мамой.

 

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в профсоюзной деятельности, счастья и прекрасного настроения!

 

Владимир Николаевич Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру